Наталья

А у вас денежная жабка? На что её ставите? помогите не могу разобраться в этом вопросе

Виктория Бойко

Я её на незваных гостей науськиваю. .
Типа тащи с них денежку, да в мой карман. .
..
Легчает..

Сергей Сазонов

А что это такое? Первый раз слышу.

Елена

мне такую подарили. совсем не художественное произведение, а выбросить нельзя, обидятся. стоит на полке

Александр Березин

Задней частью к выходу.

Наденька Мосолова

У меня такая же, еще дерево денежное из каменьев и змейка рядом вся в денежках - стоят в уголочке за телеком - шоб этот дурдом не видели входящие - свечи надо им зажигать зе-ле-ны-е. А под свечу денежки надо класть крупные )))

Андрей Овчинников

У меня только Гипножаба живет дома - встречает гостей -

Антон Юмаев

у порога