Кс
Ксения

Помогите разобраться в денежных пособиях!

В Москве и московской обл начисляются дополнительные выплаты матерям одиночкам по родам! Я правильно поняла что в других регионах они недействуют! И где точнее можно узнать какие выплаты и льготы сушествуют в нижегородской обл.

Наталья Пескова

узнавайте в соцзащите

Евгений Топунов

дополнительных выплат по родам матерям-одиночкам в МО нет
и медали не дают

Марина Пучкова

Все региональные выплаты выплачиваются в своем регионе. Узнать о них можно в своей соцзащите.