S[
Sal1M [Хроники]

Помогите разобраться с алиментами

Муж не работал, ребенка и нас обеспечивали мои родители, после 6 месяцев с момента рождения ребенка не вытерпела и подала на алименты, ему присудили 6000 на ребенка и 3000 на мое содержание, сразу же устроился на работу, принес справку что "якобы получает 6000", каждый месяц получала 3000, сейчас уволился с работы и встает на учет в центр занятости, могу ли я вернуть первоначальное решение суда об алиментах в твердой сумме. Знаю что работает нелегально

Darina Cocaine

Если он состоит на бирже и получает там пособие по безработице - то именно с этой суммы и будут начислять алименты.
надежда только на то, что пособие платят только определенный срок.
Как только у него не будет пособия -будут высчитывать по среднему по России, а это примерно пять с половиной тысяч.
Если ваш муж состоит на бирже и получает пособие, при этом работает и получает доход - это мошенничество - уголовно наказуемое действие.
можете выведать где работает папашка и сдать его в полиции - написать жалобу, что мол и на бирже и зарабатывает -обманывает государство негодяй. пусть его потаскают

Оличка

и где сам вопрос?

Ирина Званецкая

похоже это просьба

Дмитрий Зубрев

У него постоянный доход. 1\4 на ребёнка и фикс. сумму на тебя.
Молодец мужик...

d.
d.alekcey

берите справку о задолженности и в суд с иском о лишении его прав род
решение судом не отменено и должен платить 3 и 6 тыс - ка к в решениии!

Веталий

Раз есть справка с биржи, то по ней и будет платить. Если сами будете разыскивать его место работы, и подавать в суд. Но он будет увольняться и вы снова будете разыскивать. Это сказочка без конца.