Л2
Лана 2029

здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста выплачивает ли государство какие нибудь денежные пособия молодожонам???

Марат Елемесов

за что? за то, что удосужились пожениться- так государство разориться

Татьяна Туманина

Российская Федерация пособия молодожОнам не выплачивает

Нина Леонтьева

А какое государство?
И с какой радости?

Miss Creed

нет!!!!

Евгений Федосеев

нет конечно. только на новорожденных детей. собственно и выплачивать не за что. некотрые по 5 раз женятся.

Black And White Angel

надейтесь и верьте)

Владимир Шишкин

Прекащает взимать мзду за бездетность

Алексей Шерстюк

За что молодожОнам выплаты то? за то что в брак вступили? так за это они сами государству 200 р заплатили. Не женились бы- 200р сэкономили.

Mashulya Podosinnikova

нет конечно.. детишек рожайте и будут вам пособия)

Алена Князева

Нет не выплачивается.