Alex Klyuykov

Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком после 1.6 лет Если да то кто его оплачивает государство или Организация

Надежда

Выплачивается из фонда соцстраха до достижения ребёнком трёхлетнего возраста, если место в дошкольном учреждении не предоставлено.

Наталья Посыльная

пособия на детей старше 1,5 лет федеральным законом не предусмотрены. если вы являетесь малоимущей, то можете обратиться в соцзащиту по месту жительства и вам назначат пособие на ребенка. а компенсация за отсутствие мест в ДДУ существует только в нескольких регионах РФ.

Геннадий Томилин

Копейки и только малоимущим.