Анатолий Кулиш

как зделать дом в скайрим? ? или крутой механический дом в майне

Светлана Гунбина

В Скайриме дома покупаются у управляющего домом ярла. Но чтобы дали возможность (разрешение ярла) купить дом, надо выполнить не менее 3-х заданий жителей этого города. Самый легкий и первый по сюжету - это дом в Вайтране. Он и самый дешевый - 5000 в местной валюте. Его можно обставить, накопив еще 1500-2000. А дом, например, в Солитьюде, стоит 25000 золотых.

Александр

установить dlc Hearhtfire и построить там дом по инструкциям