Дмитрий Струнков

Куда можно устроиться с образованием в 9 кл.? Вопросы об дальнейшем обучений в школах и т.д. не рассматриваю.

Анюта Бекасова

На стройку, автомойку, возчиком тележек... и т.п.

Екатерина Семирова

прикольно. Грузчиком куда-нибудь.

Т)
Таня ))

Сортировщиком мусора в Ярославль.

Олеся Мыльникова

На работу, не требующую специальных знаний и образования -- курьер, грузчик, почтальон, охранник, продавец в ларек, расклейщик объявлений, раздавать листовки, ростовая рекламная кукла, разносчик пиццы

Катя Побединская

Депутатом Гос. Думы. Будешь сидеть там на заседаниях играца в ipad