Аня

Где можно сделать ремонт кресел в вологде

Отремонтировать можно в Сервисном центре по адресу г. Вологда ул Чехова дом 10 тел (8172) 21-24-24 моб 89211242424

Сергей Сенченко

Изготовление и перетяжка мягкой мебели.
Ремонт, восстановление.
Заказ можно оформить по тел. 8-921-533-64-35
Местоположение:
Вологда, Россия

Ремонт, реставрация мебели. Вологда.
http://vologda.4geo.ru/catalog/search/tag/589977/
http://vologda.blizko.ru/predl/service/service/personalservices/remontmebeli

Александр Агапов

Выполнили ремонт и реставрация офисного кресла мастерами «Сервис-Мебель» с материалами фирмы. Наличие специализированного инструмента, расходных материалов и большого опыта, говорит о качестве услуг. Перетяжка офисных кресел выполнялась квалифицированными мастерами, а самое главное трезвыми, в сроки как и договаривались.

Доверяя ремонт офисной мебели компании «Сервис-Мебель», вы избавляете себя от забот, по транспортировке в цех и обратно, поиску материалов для обивки офисного стула, механизмов. Фирма работаем за наличный и безналичный расчёт, с физическими и юридическими лицами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]