Ри
Ринат

как оформить стены на кухне???? обои зеленым цветом

Tatyana Yugay

я тоже начала делать ремонт на кухне делаю торты на заказ. и тоже хочу сочно зелёным цветом снизу до фрезки с прожилками травы высокой а сверху розовым с цветами сакуры! фрезка по середине ну чуть выше с мелким плетением! знаю точно что хочу но пока дело у меня в откосах! не преобрела буду подбирать!

Murod Ahmedov

неплохо.. . зеленые для аппетита.

Артур

Обоев сейчас множество. на любой вкус. И виниловые в расцветках, и под покраску, есть бамбуковые (самой нравится, но не знаю пока куда) . Штукатурки фактурные с последующей покраской тоже можно. Некоторые плиткой закладывают по потолок.