Степан Коржуков

Сколько нужно денег, чтобы оббить сайдингом деревянный дом с масардой 6 на 8? Примерно

Елена Гандаева

Странный вопрос. Самостоятельно все закупать, привозить выравнивать и т. д. это одна цена. Если позвонить в фирму- другая, со всеми правовыми отношениями и гарантийными обязательствами. А можно дойти до соседа и попросить его прибить весь пластик за пол- стакана водки. Вариантов много, как заплатишь, так и поедешь.

Юлечка Александрова

Цена за 1м2 сайдинга очень разная от 140 до 300 р\м2 +70% на соединительные элементы и + стоимость работы которую назначает исполнительВот домик 6х6 обошелся в 100000р

Стас Пятак

В прошлом году закрывали дачный домик с мансардой примерных размеров (6Х8,7)сайдингом.
В итого вышло в 240-25,000,в эту сумму входит:
-Сайдинг и всё нужное к нему
-1,5 куба леса для направляшек
-Утеплитель под сайдинг-кам. вата и мембрана
-Пакетники однокамерные 6 штук, только на дом.
-Облицовочные плиты на цоколь
-Водостоки
-Доставка
-Работа
...может быть что и забыла...: -)))
Территориально-Ленинградская область.

Наталья Ведищева

по подробней нужно писать. тысяч 60-70.

Максим Тарасов

в районе 210-300 руб/м2 поверхности