Св
Светлана

Составить предложение на слова джойстик, дилер, дизайнер. Заранее Спасибо

Анастасия Елисеева

Покупала у дилера джойстик, но дизайнер отсоветовал: не подходит данный джойстик к интерьеру.

Виктор Ильин

дилер продал джойстик, сконструированный инженерами при участии дизайнера.

Ann __

дизайнер-дилер продал мне улетный джойстик. я им закинулся и умер

ДА
Дарья Андреева

Дизайнер устроился на работу, дилером по продаже джойстиков.

Вероника Клименкова

Разворачивая под углом джойстик, мы играем в игры. Дилер нашей компании отправился в командировку. Что бы в квартире было уютно, мы пригласили дизайнера.