Наталья Тенькова

Нужно составить схему предложения. Заранее огромное спасибо!

В ту - же секунду над самой головой раздается величественный гул, который, как будто поднимаясь все выше и выше, шире и шире по огромной спиральной линии, постепенно усиливается и переходит в оглушительный треск, невольно заставляющий трепетать и сдерживать дыхание.

Aleko Cxadadze

[ ] , (который ) - сложноподчиненное предложение с придаточным определительным

придаточное осложнено обособленными обстоятельством, определением и однородными членами (поэтому в нем много своих запятых)