Липницкая Светлана

Какой магазин мот. тел. лучше

Связной или Евросеть? Точнее интересует в Екатеринбурге, может есть что-то об этих сетях, что не рассказывают ну насчет качества или надежности?

Инна Жуманиозова

Евросеть и не партесь

Елена Сизинцева

Оба хорошие. самые лучшие магазины в РФ. но в связном цены дешевле чем в евросети. она оборзела.

Катюня

Покупай телефоны в китае. Долго ждать доставки (около 40 дней) , зато выгода от 3к до 5к рублей. НТС и Самсунги там брать - самое то .

Ти Ма

Первый телефон купила в Связном, а второй в Евросети, оба хороши)

Сашка Пашкина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете