Дмитрий Ласс

есть ли в городе токио магазин мото-товаров или что то типа того?

есть ли в городе токио который в японии магазин мото-товаров или что то типа того? если есть то скажите как называются эти магазины и адреса если помните)) ооочень нужно

ну мне же нужна точная инфа кто видел и был там)

эмм, рукалицо...стыдно мне)извините за мою безграмотность)

Марина

Да этот город 1/10 их острова заполняет. Еще бы чего там не быть..

Сергей Боровый

К сожалению города "Токио" не существует, но есть, например, магазины подержанных мотоциклов Red Baron. Полно по всей Японии. https://www.google.com/maps/search/%E3%83%AC%E3%83%83%E3%83%89%E3%83%90%E3%83%AD%E3%83%B3/@35.6542841,138.3664694,8z?hl=en

"Да этот город 1/10 их острова заполняет. Еще бы чего там не быть. . "
Что за глупость, даже если бы речь была о префектуре Токио, то она занимает от силы пол процента, то есть 1/200

Виктория Лебедева

Откуда? ? что вы??