Ilya Khangireev

есть ли в городе токио который в японии магазин мото-товаров или что то типа того?

есть ли в городе токио который в японии магазин мото-товаров или что то типа того? если есть то скажите как называются эти магазины и адреса если помните) ) ооочень нужно

не в тему первый коммент?

тогда скажите если кто знает их названия если это возможно))

вопрос еще актуален))

Samvel Atayants

Эти Япошки у них попки узкоглазые, Аригато, Моси-Моси, Син-кан-сен!

Александр Козуров

у них нет адресов, говорят возле этого здания, третий дом от угла....