Алена

как быть если ты в другом городе и нет денег не на что как быть? тока без пиколов!

Максим

автомойки берут почти без разговора.... деньги сразу

Наталия Мартынова

В полицию обратись, департируют домой.

Paruyr Bayramyan

Идти работать.

Елена Некрасова

Ищем ближайшее отделение Western Union и запрашиваем у родителей перевод. впредь включаем голову.

Лейла Маммедова

Бомжам деньги не нужны. Учитесь у них.

Анна

Попрошайничай, в Москве выгодно на метро фрунзенская стою три часа и приношу 7к в среднем)

Елена Попова

Подсобником на стройку, грузчиком, там выплаты каждый день. Есть стройки с жильём. На первое время поможет, если совсем тупик.

Марьяна А

Ищи приюты для бездомных. Там можно покушать и помыться. Может даже переночевать.

Усуи Люблю-Вас

Иди кредит бери))

Татьяна Дедяева

Попроситься на подработку.