Анастасия

вопрос про покупки в теле магазине

заказывал 3 флешки, а привезли какие то Card Reader all ln one memory card reader. Но мне товарищ сказал, что это не флешки и меня надули. Но внешне они на флешки походят. Тогда для чего эти штуки?

Сергей Куликов

Card Reader это переходник. чтоб sd-флешку можно было в usb воткнуть

Сергей Туркин

А вставить их в комп и проверить слабо?

Лена Солаченок

Покупайте только нужные вещи и сохраняйте номер телефона магазина. Один раз, я купил бракованный планшет и спас магазин от больших финансовых проблем. Мне в руки попался откровенный китайский брак. Они извинились и подарили мне что-то из компьютерных приспособлений.

Евгения Федотова

тебе привезли хрень которая подключается к компу, в нее вставляются карточки типа из фотиков и телефонов и инфа перекачивается. ими уже лет 5 никто не пользется сейчас в компах картридеры встроены. тебе залежалый товар впарили