Ванька

Вопрос к людям, имеющим опыт покупки в магазине "Сотмаркет"

Судя по отзывам на яндекс маркете главная придирка к магазину - это скорость доставки. А как у него с гарантией?

Турдукулов Медетбек

В ноябре брала смартфон. Отличный сервис, доставка быстрая. Гарантия как у всех магазинов.

Денис Краснослободцев

В очередной раз сделал покупку в Сотмаркете 30 декабря прибытие товара 8 января .Нормальная скорость для праздников. Свой СЦ.

Ок
Оксана

в сотмаркете такая же гарантия как у других магазинов