Виктория Дадаева

Обмен вещи в магазине ostin. У кого был опыт?

Купила юбку в ostin. В примерочной все было хорошо, но дома поняла, что ходить в ней сложновато (задирается) и нужно на размер больше. Могу ли я обменять ее на нужного размера и что для этого нужно иметь при себе? Как проходит эта процедура? Чек и бирочки - всё есть, всё на месте.

случайно запихнула не в ту подкатегорию. . извиняйте

а если нет карточки? она у мамы, мама уехала на 3 дня...

Kate Zhivetina

Паспорт, чек и товар. Меняют без проблем. Если оплата была безналичным путём, то ещё пластиковая карта нужна.

Maruf Mms

наверное можно !