Opt

Что можно сказать о человеке который мысленно материт кого то или просто??

Анастасия Ковалева

Этот человек глуп, делая такие действия он засоряет свое пространство, от этого будет плохо только ему..

По
Полина

а откуда инфа что он материт ?))

Людмила Фёдорова

ничего.
ибо я не услышу о чем он мыслит..

Екатерина Зверева

интроверт.. раздражают люди, которые кроме мата больше никак не могут выразить свои чувства!

Мария Нургалиева

я обычно не просто матерю а посылаю на тот свет и в течении года они убывают

Нуралы

Всему виной моральная или физическая неудовлетворенность (хотя, эти вещи зачастую взаимосвязаны..).

Марина Шкляева

Не беспокойтесь! Все взаимно. Его тоже матерят, возможно и не мысленно.