An
Anastasia

Что можно сказать о человеке который рассуждает подобным образом: МНЕ НЕ ДО КОГО НЕТ ДЕЛА!?

Татьяна Конакова

Он настоящий мизантроп.

Белла Гусейнова

Його хата з краю, ничого вин нэ знае

Сергей Ализгаров

То что ему реально не до кого нет дела. В том числе и до тебя

Aldynay Mongush

Это пройдет...

Aлександр Гришанов

эгоцентризм опять победил

Бауыржан

Человек темпераментный чувствительный згоистичный не выдержанный высокого о себе мнения обаятельный не злобный, но хотел бы им быть.... непостоянный и скоро пожалеет, что лишнее на свой счёт принимал и ошибался- он не может и долго злиться и его любят за это- возможно- мне так кажется

Василий Будрик-Былинский

В чём - то он и прав, но нельзя забывать об окружающем нас мире)