Юлия Фалеева

Как в AAE сократить проект???

В сети как известно есть огромное количество готовых проектов Adobe After Effects. Я также скачал множество на свадебную тематику.
Я также скачал множество на свадебную тематику. Теперь интересный вопрос, может кому-то покажется детским, если что сорри.
В общем тема такая: есть готовый проект слайдшоу, к примеру, на 30 фоток, а мне нужно только на 20, есть вариант как-то сократить проект, удалить ненужное? Или же наоборот добавить недостающее?
Может ссылки на подобные уроки. Очень нужно. Заранее спасибо.

Алеся Самошкина

Если в двух словах, то удаляешь ненужные строчки, а последний "клип" сдвигаешь вместо удаленного.
А подробней - укажи проект.

Наталия Румянцева

Легче лёгкого: file / remove unused clip. Могу ошибиться, но почти уверен, что прав. Также можете поиграться collect files- но я б советоыал сначала сохранить проект. -) Удачи! Ну а "добавить недрстающее" - это уж Вы сами. -)