Жанна Русских

Как вернуть настройки по умолчанию в AAE CS4

При перетаскивании видеозаписи на таймлайн там не видео, а какая-то порнография, получается, что одни 2 секунды повторяются по несколько раз, как будто видео зависло, идет дальше, и через несколько секунд опять.. . И рендерится так же криво...

Анастасия Короткова

Так же в гугле забей

Кирилл Аксенов

Попробуй Ctrl +Alt +Shift при запуске или window - workplace - reset standard

Юрий Юрченко

Автор, изъясняйтесь внятнее, пож-та. А то в вашем вопросе одна каша - понять ничего нельзя, увы. -(
Что означает, что "одни 2 секунды повторяются"?
Удачи!

Уважаемый Лузга, у автора, видимо, проблемы не с воркспейсом, а с самим материалом. Он просто "так выразился"...