Ирина Серёжкина

Как в minecraft вернуть настройки по умолчанию в управлении?

Просто я не могу никак блоки поставить мне младшая сестра все поменяла... А там на инглише все

Vadim, я убрала, но теперь стало только хуже. Я вообще сделать ничего не могу.
Можно переустановить игру, но в "установка и удаление программ" ее нету. Поэтому я не знаю как.

Александр Ермишко

попробуй убрать все галочки в графе контролс

Ирина

там всё легко. поставь язык на русский. или переводи