Ра
Рамиль

Подскажите, как можно перенастроить скаченный готовый футаж и создать из него видеопереход в Adobe After Effects.

Футаж скачан для Adobe AE.

Юлиана Иванова

А вот когда ты этот футаж скачивал, ты как его хотел использовать?
и хотелось бы увидеть, что ты там скачал, чтоб можно было что-то советовать

Дима Коломойцев

Перенастроить - несложно.
Всего-то надо знать: что есть и что ожидается.. . И какими средствами располагает Ваш АЕ.
Удачи!