Ирина Михальчук

Подскажите пожалуйста как создать анимационный видеоролик в Adobe After Effects с применением фотошопа?

В частности интересует создание персонажей. Как их рисовать: покадрово все, или можно попроще?

Люда Теплова

На ютубе поищи - уроки эрика картмана . Там на тему южного парка но для начала сойдет, еще есть группа в ВК в которой помогут если что . А здесь в двух словах не описать ...