Павел Андреевич

Нормальная ли цена за услуги?

Здравствуйте! Обращался в юридическое бюро по вопросу пересмотра приватизации квартиры.
Мне сказали что мне сделают
1. Исковое заявление в суд
2. Ходательство об истребования докозательств
3. Ходательство об истребования докозательств
4. Консультация

Справедливая ли цена 20 тыщь?

Илона Дарваш

лохотрон, дело на 90% проигрыш. Иск 4000 рублей, куда входит консультация и ходатайство

Елена Царькова

Нормальная цена.

Ел
Елена

За "ходательства" деньги западло брать, такого действа не предусмотрено ничем.
По моему мнению - цена мала, следовательно действительно лохотрон.

Горшков Александр

обратитсь в другую, в каждом района есть бесплатная консультация, а так же есть консультации в центре москвы совершенно беспатно, правда запись на прием.

Оксана Соломатина

Обратитесь в адвокатскую контору. Возьму меньше. Сделают лучше.