Александр

Как запретить все виды вооружений в мире и перейти на виртуальные войны с реальными переделами систем развития общества?

Абдуллоев Олимжон

Павла третьего воспринимали все как придурка. Его царедворцы хорошо на войнах Екатерины второй раздобрели, а Павел ратовал за мир. Более того, он заявил государям, что имеющие друг к другу претензии, должны взять в руки палки и долбить ими друг друга по глупым головам. Рабочий люд должен работать, а не участвовать в разборках.
Чем всё закончилось-ясно. "Кому-война, а кому-мать родна".