Ро
Роман

при покупке авто в кредит взяли 18% за что. поясните за что

Жм
Жменька

это переплата. Допустим стоит 100 000 единовременно, то в кредит 118 000

Елена Терентьева

ДА есть всякие скрытие одноразовые комиссии при оформлении, которые они не указывают...

Клара Мамашева

Это услуга "Прокатило".
http://fun.tochka.net/jokes/48841-anekdot-pro-avtoservis-i-prokatilo/

Что-то не указывать сейчас очень опасно для кредитной организации, поэтому читайте кредитный договор - там всё должно быть.
Ну и НДС может быть просто выделен отдельной строкой.

Евгений Воронцов

не известно. за что угодно.. . договор надо читать.