Светлана Вершинина

где получить кредит? мне 18 лет, с понедельника буду искать работу срочно... срочно нужно 35.000р где их можно получить?

Сергей Колесников

Так вы работу искать будете? Вот там и зарплату получите. А кредит вам не дадут в 18 лет и без работы.

ku
kubik2979

Банк " Хоум кредит" Всем практически выдают! Попробуй обратиться

Катя Токарчук

для начала нужно успокоиться и сосредоточиться, так как деньги не любят не обдуманных решений.. . деньги можно одолжить у друзей или у близких, потому как кредит это долговая яма в которую можно упасть и очень глубоко... подумать как можно потянуть время еще не на долго без них...

Андрей Шитиков

Если у вас есть машина, то в полне реально взять кредит под залог автомобиля. Чаще всего у них требуется минимум документо, быстро рассматривают заявку, получаешь деньги и машина при тебе остается. Вот к примеру посмотри здесь http://natcredit.ru/autozalog/ (это для Москвы и Питера) . Так, что все возможно.