Татьяна Моисеева

Подскажите, посоветуйте

Ребят, хотим с мужем купить цокольное помещение..., организовать типо мини отеля, сдавать комнаты и т. д. Без питания и всего такого.... Хотим чтобы это было как сдать комнату или квартиру. Каковы правовые нюансы? какие риски и тому подобное...? Подскажите...

Татьяна Князева

Это нужно обращаться к юристам. Сейчас у многих первая консультация бесплатно.