Михаил Шаров

Посоветуйте риэлторское агентство

Куда обратиться лучше если я из Москвы и хочу продать земельный участок без недвижимости в Тверской области? Искать московское агентство или тверское? Может посоветуете какое то конкретное?

Alexandr

Там где находится объект. Как вы представляете московский агент будет ездить на просмотры вашего участка?

Ивона Шварц

Ищите в Твери, Москва не поможет.

Светлана Лешина

Мой супруг обращался сюда http://www.mos-realtor.pro/ +7 (495) 542 01 53 по поводу продажи дачи. Нас все устроило.