Денис Павлов

есть ли какое нибудь ограничение (удаленность) по размещению риэлторской фирмы от РОСРЕЕСТРА

Виталий Соснин

нет никаких ограничений
Другое дело это фактическое нахождение офиса компании с юридическим тут есть ограничения т е юр и физ адрес должны быть в одном месте - решение - прописать дополнительный офис ...

Ин
Инесска

А есть ли какое-нибудь ограничение (удаленность) по размещению холодильника, в котором лежат замороженные котлеты из говядины. от луга, на котором пасется корова?