Крылова

что можете сказать про риэлторскую фирму "семь небоскребов" красноярск?? ? Если знаете хороших риелторов напишите!

Dimon Тищенков

предыдущий комментатор говорит совковским языком, за всех НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ! Это как хохол скажет: Нам не нужен ваш совок! Но он видимо и не понимает, что говорит совковским языком, за всех))

Светланка Гончаренко

Все риелторы действуют по принципу "лишь бы заработать "

Оксана Соломатина

Обращайтесь в агентство, которое состоит в Российской гильдии риэлторов.