Светлана Мишенькина

Рида реалти, Химки - как проверить риелтора, не фирма-однодневка ли это?

Кто-нибудь знаком с компанией Рида реалти, Химки? Как вообще проверить риелтора, не фирма-однодневка ли это? сайт http://rida-realty.ru/

Наталья Попова

сходи по адресу и сам спроси все что надо.. . посмотри сколько лет на рынке и отзывы клиентов
но судя по сайту -развод. настоящие компании не скупятся на качестве сайта.. а этот бедный

Жанна Хлудова

Вам лучше бросить свои силы не на проверку агенства, а на проверку квартиры своими силами. Намного будет умнее...