Юлия Пухова

Каковы признаки фирмы-однодневки. С чего налоговая может решить, что мы открываем фирму однодневку?

Мы решили открыть секс-шоп. Принесли в налоговую документы. Вчера пришел какой то мальчик посмотреть наш офис и собственника, сдающего его нам. А сегодня вызвали на комиссию по фирмам-однодневкам. Вот интересно, что этим идиотам там втемяшилось в голову?

Сергей Рябцев

Возможно у Вас юридический адрес- адрес массовой регистрации, или директор или учредитель у которого своих фирм немерено. Или когда-то у директора было много фирм. Думаю есть еще несколько вариантов.

Олеся Казарина

Это сразу видно невооруженным глазом. Слишком быстро ваши глазки бегают....

Людмила Абазина

А вы не пробовали секс-шоп открыть в интернете?