Наталья Воронина

посоветуйте на сколько лучше брать квартиру

2-х комнатную?
3-х комнатную?
4-х комнатную?
хочу купить квартиру себе но не знаю скольки комнатную лучше и на сколько метров

Лена Евтихова

лучше две-три трёхкомнатных))

Артур С

что ж тут думать, на сколько комнат денег хватает ту и бери, не ну ты можешь, конечно взять 2-ку, а остальные миллионы прогулять...

Алексей Абайдулин

Ну.. . раз не знаешь, сколько комнат тебе надо, то зачем покупать? ! Ведь ты наверняка не знаешь, сколько у тебя есть денег на приобретение!))))

Aliona Plescan

При чем здесь количество комнат. 4 х комнатная может быть и дешевле 2 х комнатной. Есть даже такие смежные) ) Если финансы позволяют, то 2 х комнатная с большим метражем в хорошем районе.