Канжар

как можно быстрее брать квартиру?

Юличка Дидович

Брать-это как понимать? Ты налетчица что ли?

Оксана Павлова

Так прям и хватить. Если есть деньги, то можете купить за один день.

Максим

за 2-3 дня можно брать...

Алексей Гавронский

т. 495 937 79 97
38 тыс руб/м2
Павловский Посад

Олег Ходаков

покупать! или? быстро не стоит, можно остаться без денег и без жилья. Все требует проверки собственника. Спешка нужна в двух случаях....

Наталья Труфанова

Быстрее всего можно взять квартиру-студию. Можно взять такую квартиру за миллион. В Ростове-на-Дону, например, таким типом жилья занимается компания""Свое Жилье"