Алексей Моргунов

куда переставлять часы в украине вперет или насат

Наталья Калинина

31 марта 2013 г. в 3:00 на всей территории Украины состоится переход на летнее время - стрелка часов будет переведена на один час вперед.

Tamirlan T

"насат" пишется с двумя "с" и мягким знаком на конце. конце слова.

Сергей

впрафо

Диана

переставь с полки на полку
а часы - переводят!

Людмила Демидова

Ты на каком языке пишешь-на староодесском, блин? "Вперет", "насат"....ЧУмло

Юлия

Запомните по названиям первых букв. И будет вам счастье на долгие годы

Весной ---Вперед

Осенью ---Обратно

Ирина

я ставлю на ребро. если не падают то иду на работу.

Михаил Сергеевич

Смотря откуда едете: если с запада - вперед, если с востока - назад.

Галина Ларионова

Ну да в украине токо с востока на запад ехать и время менять ))))))))))
А смотря на дороги и время менять не надо .

Татьяна Конакова

Только - вперёд!
И ни шагу назад!