Екатерина Иванова

надо ли ппереводить часы

Валентин

Нет, не надо.
Переход России на зимнее время, который мог бы состояться 28 октября, откладывается. В Госдуме не исключают, что россияне все-таки смогут в этом году покрутить лишний раз стрелки часов. В правительстве предпочитают не торопиться: угодить всем невозможно.

Ольга Бровкина

Я уже перевела.

Владислав Ященко

В России не надо

Евгений

Нет, т. к. уже отменили зимнее время.
"Сейчас зима, а время летнее! Никакой путаницы. "

Алексей Жохов

060 вам в помощь

Владимир Колесникович

Все, кто хотел, уже перевёл, а Россия разрешила Медведеву не переводить.