Сергей Бровиков

у меня чувсто того что я должен сделать что-то на этой земли очень важное и оно очень сильное у меня

у меня чувсто того что я должен сделать что-то на этой земли очень важное и оно очень сильное у меня, как будто для чего-то важноого я сдесь, что-то судьбаносного многих людей, какая та задача с небес у меня очень важная.. . как можно понять что именно или хотябы примерно догадаться что это?

Анна Тарасова

Может, чтобы дать мне денег?