Дима Попов

Почему считается, что цыганская магия очень сильная?

Ольга Чёрная

да она очень сильная, так как корни её идут с ИНДИИ, изза этого, этот народ давно практикует магию и они высокодуховные люди и с сильной энергетикой .

Ильсия

Цыганская магия используется по всему миру и считается очень сильным средством для наложения заклятий, венца безбрачия, любовных приворотов, сглаза и даже привлечения смерти. Цыганский приворот настолько силен, что снять его чары могут только представители этой расы или очень могущественные колдуны.

Ольга

генетика- традиции-практика

Ольга

А кому-же еще магией заниматься. Они же все потомственные ведьмы. И от природных стихий не оторвались. Хотя есть несколько европейских кланов не слабее-цыган

Мария

Вера очень большая в неё у народа усиливает её.

Алексей Хатаженков

Это всего лишь сложившейся годами стереотип, поддерживаемый прессой и художественной литературой

Наталья Бахвалова

они лучше обладают даром внушения... а там есть это или нет - это их не волнует, лишь бы сказать и взять...

Ол
Ольга

ну ни кем кроме вас так не считаться, есть много успешных практик

Анютка Скачкова

Нужно самому развиваться познавать, накапливать энергию, а не тупо пользоваться родовыми знаниями и силой.

Анар Абдуллаев

Бог сильнее любой магии!