Надежда Морозова

че бесплатно не работается?

Александр Наумов

Интересно, а кто вообще работает БЕСПЛАТНО? )))
Я не пойду на такую работу, где мне не собираются платить зарплату)))

На
Наталия

как гворят бесплатный сыр только в мышеловке. за все платить надо.

Олег Иванов

ну тут вообще то развлекательный сайт, не серьёзный, так что тут вообще можно и не платить никому, так что не парьтесь, вам всё равно вряд ли кто ответит правильно, хотя может повезёт и кто то реальный вам ответит бесплатно.

Дмитрий Ртищев

сегодня же выходной !!!)))

Екатерина Крушлинская

Это вы сами себе вопрос задали или всем отвечающим? :))

Вячеслав

Сыр в мышеловке и тот платный.

Ок
Оксана

ну че бесплатно.. . я вам еще немного и приплачу. . в зависимости от темы вопроса