Св
Светлана

ЧЕ надо сделать что б работало?

У меня все страницы открываются кроме вконтакте, в яндекс нормально захожу, на мыло, а сайт ВК не открывает пишет "интернет эксплоер не может отобразить страницу" до этого все нормально открывало (((

Анатолий

вк сейчас ведутся тех .работы по устранению неполадок, он у всех не работает, либо долго грузит

Murderous

не надо задавать один и тот же вопрос 100 раз!

Ро
Роман

С МОСТА БРОСИТСЯ
написано же идут работы, ждать надо, сколько можно уже

Djonik

Ни у кого не работает. Сто раз уже задавали этот вопрос за последний час.

To
Tony

Не работает контакт у всех, там уже активно устраняют неполадки. От нас требуется только терпение.

Дм
Дмитрий

Разгонись и головой об стену, когда очнешься через пару часов он уже будет работать

Вл
Владимир

всё ВК закрыт по решению правительства .т. к является рассадником
блядства и разврата .а Пашку Дурова уже отравили в Лефортовскую тюрьму

Тимур

взять блять и прочитать тысячи таких же вопросов
задрали, однако.