Ир
Ирина

Как сделать буквы более четкими? В фотошопе можно сделать что-то с ч\б изображением?

Вот вырезал кусочек, там текста намного больше.

Денис

Вариантов действенных два
1 переводим картинку в b/w и контрастируем ее.
2 берем фильтр sharpnes или резкость потм кривыми подгоняем контраст
1 вариант лучше

Женя

Вам собственно для каких целей? Есть программы распознающие текст и переводящие его в печатный формат. правда после них все равно нужно будет проверять и где то исправлять, чем корявее шрифт на фото, тем больше ошибок
Фотошоп тут ни к чему вообще.

Денис

попробуй программой - файн ридер -