Ол
Олег

Как сделать так чтобы видео работала на андроид?

Как сделать так чтобы фильмы с таких сайтов как например: bobfilm, kinogo.net, чтобы работали на андроид 4.2.1 juli bean? Это вообще возможно смотреть видео через браузер на андроиде, через оперу мини тоже не работает устанавлевал много всяких приложений их play market и не чего, прошу помочь спасибо все)

Кирилл

Рано или поздно, все подобные сайты, использующие устаревший, тормозной и небезопасный Flash, вымрут, а HTML5-видео на Андроиде играется замечательно.

Сергей

флеш нужно воткнуть. и браузер желательно - дельфин