Ирина Фёдорова

не работает аудио в наушниках на андроиде (режим радио работает)

Когда в андроиде Samsung Duos Android 2.3 вставить наушники, то режим воспроизведения музыки или онлайновых передач не воспроизводит аудио.
Чем странно, что системные звуки (звуки клавиатуры) или режим радио работают. Динамик самого телефона также в рабочем состоянии и работает отлично.
Что можно сделать?

Денис

открывай файлы другим плеером