Серёга Соловьёв

Работает один наушник...

Jackk

Если исключить перелом провода в штекере наушника, то остаётся две причины. Первая, самая распространённая, это настройки звука в компе. И вторая, поломан разъём в ноутбуке. У меня была такая проблема, когда установил Windovs 7, не работали наушники вообще, как я не старался настроить, после того, как снёс семёрку и поставил XP, всё стало работать, как и прежде.

Александр

Чё за наушники то?

Руслан

разъём не подходит!!! Как устранить неполадку??? просто купить наушники специально для IPhone, кстати, если оригинальные наушники купить даже качество звука будел лутше!!!!