Oygoy Hgo

как сделать, чтоб на андроиде работало mp4?

купил андроид 2.3.3, хотел посмотреть видео mp4, а оно не воспроизводится. Что нужно скачать, установить? качал флэш плэер, толку нет, пишет соед-е с нэтом нужно и на этом всё

Виталий Верещагин

Оригинал? Если да, обнови до версии 4.0.4....у меня андроид всё воспроизводит без проблем....Сюда зайди тут всё на андроид https://play.google.com/store

Маруся Михайлова

Или как вариант поставить сторонний видеоплеер с Маркета, тот же MoboPlayer например