Василий Брюхачев

почему говорят когда порчу сняли они вернулась к тому кто навел? втройне. кто сказал че так процес работает?

в моей практике таково небыло для меня это бред. тоде самое что если чел пырнет нажом чела второй чел нож из него вынет и нож войбет в того кто воткнул бумерангом. в моей практике порчи не вернулись на тех кто навел

Натали

Всё возвращается на круги своя. Иногда виновных наказывают через проблемы у близких и особенно детей.
Так что закон бумеранга всегда сработает.. . хотя и с виду это может быть и не заметно.. . иногда чуть позднее по времени.

Татьяна Жукова

Все возвращается бумерангом.

Анастасия Холина

закон космоса.

Ив
Иван

все взаимосвязано, человек который это делает, меняется сам не в лучшую сторону, потому что наша жизнь состоит из поступков, и ничто не остается безнаказанным, есть примеры

Merei

на высоко духовного трудно навести порчу она как правило возвращаеться к автору, при сняти эффект увеличиваеться

Vadim

Порчу можно снять разными способами: можно выжигать свечкой, скинуть на хлеб и скормить голубям, можно сбросить на деньги и ставить в людном месте - кто поднял, того и "счастье", а можео отправить назад заказчику. В последнем случае перейдет точно. в др. случаях нет. Вообще, отправлять порчу заказчику надо оч. осторожно, только если ты в этом увреен на 100%. Часто бывает так: невестка грешит на свекровь, и просит наслать на нее кучу бед. А свекровь вообще туту не причем, порчу (приворот) на мужа сделала совсем другая дама, а жене еще и на смерть. Если целенаправленно отправить ее назад, то оч. хорошо сработает. Знаю, из личного опыта. Но все таки предпочитаю первые три способа. Например, на деньги.